С чего вдруг начальница взъелась на подчиненную? Какие могут быть причины?

незнакомка просто Гуру (4148), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211085) 6 лет назад
Такой косяк со стороны подчиненной, что начальница теперь не знает как выпутываться.
незнакомка простоГуру (4148) 6 лет назад
Косяк?
alafira Искусственный Интеллект (211085) Да. Ошибка в работе.
Любовь Гуру (2878) 6 лет назад
На пустом месте ничего не бывает. Может быть личная неприязнь?
незнакомка простоГуру (4148) 6 лет назад
До этого ее не было. А теперь появилась?
Любовь Гуру (2878) Все может быть. Человек бывает непредсказуем. Ну не нравится начальнице что-то в ней, что тут поделаешь.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 6 лет назад
Вариантов много. Может, по работе какие-нибудь претензии, которые подчинённая никак не может осознать, может, какие-то личные проблемы, а человек просто попадает под руку, может, возникла ситуация рабочей или личной конкуренции.
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
моя на меня взъелась в своё время (давно было) я моложе, красивее, стройнее, богатый дядя у меня дарил богатые подарки, а у неё никого не было.