Вошел в биос, а дальше что?

Николай Чудаков Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367783) 6 лет назад
бери ручку и бумагу и переписывай всё от и до. Потом в переводчик гугл и переписывай всё по-русски. И все твои вопросы - расстают как с яблонь дым)))
Остальные ответы
Homo habilis Оракул (70872) 6 лет назад
смотря что нужно сделать
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178593) 6 лет назад
да парень это капец . смотри ёмаё тогда видео на ютубе как поставить загрузку компа . ноута с харда и не лазь больше в компы . не твоё это
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150576) 6 лет назад
поздравляю, делаешь успехи, теперь учись загружаться с флешки или сd-диска ...
Феникс Искусственный Интеллект (134494) 6 лет назад
Зачем вошел?
тт○♠♠♠✨☂️✨Искусственный Интеллект (178593) 6 лет назад
спамит походу . кучу вопросов уж задал толку ноль
Дмитрий Сафоненко Знаток (399) 6 лет назад
Да мощный вопрос не ходи туда больше