Проблема с домашним радиотелефоном ( Siemens Gigaset AL 140)

Мила Мыслитель (8838), закрыт 6 лет назад
Друзья отдали нам две трубки с базой. Сказали, что работают отлично, но какое то время лежали без дела. Мы подключили у себя дома, но ни на одной, ни на другой трубке нет звука. Нет гудка. Такое ощущение, что нет динамиков. Друзья уехали и связаться с ними нет возможности. Что это может быть? Может быть мы что-то не настроили?
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152240) 6 лет назад
так трубку зарядить наверно надо....
МилаМыслитель (8838) 6 лет назад
Заряжено
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152240) почитай инструкцию Инструкция по эксплуатации Siemens Gigaset AL140 http://www.manualsdir.ru/manuals/12494/siemens-gigaset-al140-al145.html возможно прояснит ситуацию
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) 6 лет назад
К линии базу подключи
МилаМыслитель (8838) 6 лет назад
Подключено.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) Входящий вызов проходит?
Dikiy85 Мыслитель (7792) 6 лет назад
А вызов пробовали совершить?
МилаМыслитель (8838) 6 лет назад
Когда я звоню на этот телефон, на трубке отображается вызов. С трубки не слышно собеседника, а он меня слышит!
Dikiy85 Мыслитель (7792) Если у вас есть кому трубку разобрать, то там нужно почистить контактные пружинки на динамике и площадки под пружинками. 90% что они окислились.