Киномания

Посоветуйте сериал. Люблю загадки, расследования и тайны.

Посоветуйте сериал, что-то наподобие этих-секретные материалы, гримм, сверхъестественное, тайны хейвена, лост, сотня, касл, менталист, пуаро, убийство. Люблю загадки, расследования и тайны.

мини-сериал И никого не стало 2015 Великобритания - по книге Агаты Кристи Десять негритят
мини-сериал - детективный триллер - Остров Харпера
детективные -
Метод Крекера
Дольмен
Убийство - Дания
Мост - Дания-Швеция
Миллениум
Мистериум

Твин Пикс Дэвида Линча. Вся страна дрожа сидела у телевизора....

грань

Декстер

"Чёрное зеркало", и - обязательно - "Видоизмененный углерод". После "Убийства" вам будет сюрприз.