Как поменять папку установки файлов

Сергей Симоненок Ученик (22), на голосовании 6 лет назад
У меня ультрабук, в него впаян ssd на 16гб, установил туда ОС, очень мало места, есть hdd на 500гб, посмотрел видосы на ютубе как изменить папку загрузки, сделал все через реестр у меня винда 8.1 х64, перезагружаю и опять, "не хватает памяти на жестком диске", hdd проявлен, путь до него указал
Голосование за лучший ответ
speedmen Мыслитель (8453) 6 лет назад
Скорее не хватает памяти для жесткого диска)
Hveduk Cherepovich Знаток (463) 6 лет назад
Так это в конфигурации программы надо указывать место сохранения временных файлов. В explorer раньше можно было изменить путь сохранения временных файлов.
В windows системные программы всеравно будут пихать все на установочный раздел диска. Игры и утилиты можно на любой диск ставить, указав путь.