Как убрать ненужные с списка обновлений Win 10

Влад Высочин Ученик (240), закрыт 6 лет назад
Достал я свой старый ноутбук. Думал почищу, починю и родителям отдам. Винт накрылся. Я взял со своего ПК ССД и подключил к ноуту что бы проверить его полностью. После вернул ССД в ПК и обнаружил что Винда скачивает и пытается установить драйвера и прочее ноутбучное дерьмо. Как это убрать/исправить?
Дополнен 6 лет назад
Блин.... драйвера уже установила
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (254567) 6 лет назад
перезагрузи, система сама разберется что надо, а что нет.
удалить можно там же в параметрах обновления.
Влад ВысочинУченик (240) 6 лет назад
ну так я и думал что перезагрузка поможет, но нет...
Миша Искусственный Интеллект (254567) в безопасном режиме перезагрузись, открой журнал обновлений и удали то что не надо.