вопрос века! кто лучше? принцесса Дейзи или принцесса Пич ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
посмотрим сколько за кого голосов наберется :)
Лучший ответ
Капелла Мастер (1905) 5 лет назад
Чёрт, у меня никогда не было настолько серьёзных проблем с выбором.

С одной стороны Принцесса Пич: умная, утончённая, храбрая и гордая, как и подобает принцессе.

Она всегда держит осанку, носит роскошные наряды, и при этом всём она не стерва! Говорит всегда приятным и слегка наивным тоном, заботится о Марио и его коллегах (даже если они ей не всегда нравились), но всегда готова ударить кулаком по столу и пойти бить морды (вон как в SSB выдаёт).

Дейзи, как девушка, значительно проще (в хорошем смысле). Она не стесняется своих эмоций, не боится найти в себе и мире что-то новое. Она импульсивна и в то же время прагматична: в плане одежды и причёски предпочла удобство красоте, а гнев считает проявлением слабости. У неё не так много женских загонов, вроде лёгкой возвышенности, но они есть.

В плане внешности они практически идентичны (Пич немного выше, Дейзи немного объёмнее).

Мой выбор - Принцесса Пич, исключительно из за её эрудированности. Люблю когда есть о чём пообщаться, и о чём поспорить.
Алекс ММастер (1192) 5 лет назад
а где вы это увидели? поделитесь источником? есть какая то анимационная полнометражка ?
Капелла Мастер (1905) Есть серия игр. В которой детально, пусть и не прямым текстом, описывается мир, в котором живёт Марио и тех, кто его населяет. Если не хочешь заморачиваться с прохождением и разбором сюжета. Всегда есть старый добрый фандом, где заботливые фанаты всё разобрали. http://ru.community.wikia.com
Остальные ответы
? ? Гуру (3279) 5 лет назад
рыженькая ниче такая
Алекс ММастер (1192) 5 лет назад
и чем привлекает вас Дейзи? чем привлекла ?
? ? Гуру (3279) рыженькая
RэиD Мудрец (11382) 5 лет назад
Вторая шлю><а мне куда больше приглянулась. Я бы вдул.
Алекс ММастер (1192) 5 лет назад
которая ?
RэиD Мудрец (11382) Блондинка.
Эрорист Искусственный Интеллект (165252) 5 лет назад
Справа которая. Люблю длинноногих )))
Parolja Net Мыслитель (5143) 5 лет назад
Я принцессе Нахеме из Eversion не изменю.