7 лет назад
Сколько держится загар после солярия?
Ходила в солярий через каждый два дня. Вверх весь темный, а ноги пятнами как у леопарда загорели. Как долго будет держаться загар и можно его как то свести побыстрее?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Держится загар наиболее часто в течение нескольких суток. Этот показатель зависит от того, какой цветотип кожи имеет женщина. Длительность курса посещения солярия должна составлять от 2 до 3 недель.