как записаться к врачу в г. Чебоксарах через госуслуги?

Юлия Профи (768), на голосовании 6 лет назад
на сайте госуслаги заполнила форму записи к врачу, но там просит какое то приклепление. Что это значит?
Голосование за лучший ответ
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63813) 6 лет назад
Все просто и примитивно. Надо сперва зайти в центр (ЦОН) и получить специальный автоматизированный доступ. Предоставляется только по паспорту. Дальше, имея логин и пароль ты уже сможешь записываться на прием к врачу. Старая система, записи работала лишь до 31 января 2018 года. Об изменении условий записи на прием начали предупреждать за 9 месяцев.
Вольница, когда любой человек мог записаться на прием называясь кем угодно - в большинстве областей уже закончилась (заканчивается). Доступ становится только авторизованным (получение специального электронного ключа).