стоит ли осторожничать со своими желаниями ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
а то еще пожелаю зомби апокалипсис мирового масштаба а на меня люди будут обижаться !
Лучший ответ
R.I.O Просветленный (43696) 6 лет назад
Конечно. Желания имеют свойство исполняться)))
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
то есть мое желание на новый год обзавестись дандерой збылось из за того что я так ярко этого пожелал что сама вселенная послала мне девушку анимешницу типажа - дандере ?
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219557) 6 лет назад
Не стоит, так как не получится.)))))) Если бы умел, то желания работали бы на тебя, и у тебя не возникло бы такого вопроса.
Константин Дауб Оракул (85053) 6 лет назад
Желательно, но желая что-то, случается не с другими, а с собой, поэтому здесь Зомби становится сам желающий.))
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
но то есть если че не я набедокурил ))) ок ?
Константин Дауб Оракул (85053) Ок.))
Александр Провков Просветленный (38264) 6 лет назад
мои желания всегда зависили от обстоятельств...
Елена Просветленный (28673) 6 лет назад
Нет. Желай на полную катушку!
умная Мудрец (18615) 6 лет назад
Да, разум должен преобладать над эмоциями
Игната *** Просветленный (35769) 6 лет назад
просто надо помнить, что за все придется платить