перенос ОС с hdd на ssd

СЕРГЕЙ КАРПУК Знаток (340), на голосовании 6 лет назад
такой вопрос, при переносе OC c одного диска на другой. перенесётся лишь сама операционная система или все файлы на данном жёстком диске ?( игры, музыка и т. д ) диск занят на 370 гб а ссд на 120гб всего, перенос буду делать с помощью программы Paragon Migrate OS to SSD
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Просветленный (41777) 6 лет назад
acronis - колонирование диска

и как вы 370 запихнете в 120
музыку и прочее удалять / переносить
Петр Алексеевич Оракул (81373) 6 лет назад
Файлы, музыку, фильмы надо на hdd хранить и туда качать.
На ссд стоит ставить винду, самые необходимые программы и пару игр.
Поэтому лучше перенести всё лишнее на другое устройство, клонировать диск с виндой и перенести свои файлы обратно на жесткий диск.
Андрей Андреев Мудрец (17358) 6 лет назад
Ты немного гонишь! Как-то надо перенести винду на SSD а файлы оставить на HDD. И чтобы два диска работали. Но я лично хз.... Я бы все нужные файлы бы скопировал. И не поленился бы винду переставить. К тому же на SSD быстро поставилась бы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335513) 6 лет назад
можно отделить систему от музыки игр и прочего разнеся их на разные разделы а при клонировании на SSD клонировать только раздел с системой и нулевой загрузочный раздел.
_Лёшка... Мудрец (19811) 6 лет назад
если копировать раздел, то будет клон раздела.
если диск то полный клон диска
фывфы вфыв Знаток (271) 3 года назад
Вот бесплатная программа для клонирования диска, держи инструкцию https://www.youtube.com/watch?v=0rr3cn5ZYmk&t