Чёрный экран в Skyrim

Степан Бурименко Мастер (1676), на голосовании 6 лет назад
Зашел в своё поместье Озёрное. Когда вышел, вместо мира стал чёрный экран. Hud есть, могу лазить в инвентаре. Сесть на Лошадь (которая рядом) и говорить с Лидией (она тоже стоит рядом). Еще почему-то полоска здоровья пустая. В дом могу зайти, там всё нормально.
Модов не ставил, игра чистая. Лицензия, версия самая последняя. Я прочитал что команда set timescale to 0 останавливает время. Попробовал, ничего не получилось. Может из-за неё? Пробовал перезагружать ПК и перезапускал игру. Не помогло.
Дополнен 6 лет назад
Еще карта вот такая вот, странная
Дополнен 6 лет назад
Играю через PLAYKEY
Голосование за лучший ответ
Служба поддержки Мыслитель (8587) 6 лет назад
есть помошник виндовс в Панели Управления. Он тебе подстроит РАЗРЕШЕНИЕ игры под твой экран. Можно и вручную. Зайди в настройки игры и измени разрешение экрана. И можно уменьшить на самом мониторе : Меню Пуск -Панель управления-Экран-Настройка параметров экрана
Степан БурименкоМастер (1676) 6 лет назад
Я до этого играл, все было нормально. Разрешение такое же как и экран
Стас Грицков Мастер (1118) 6 лет назад
Попробуй переустановить игру