Купил "лечо" домашнее, состав - помидоры, красный перец, паприка, чеснок, не острое не чуть, как довести до хреновухи.

Максим Афанасьев Мастер (1269), закрыт 6 лет назад
Не смог найти хрен что бы самому сделать хреновуху, может выварить добавить сухого кайенского перца и больше чеснока? можно ли второй раз обработку продуктов производить, т. е вываривать.
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340012) 6 лет назад
табаско 3 капли туда. и радуйся жизни
Максим АфанасьевМастер (1269) 6 лет назад
Где же его взять ) ? в обычных магазинах явно не найти.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340012) в супермаркетах поищи
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232620) 6 лет назад
Для хреновухи все же нужен хрен . Если хотите острое - пикантное с перцем ( вкус таки другой будет, чем у хреновухи) и не морочиться с термообработкой - кайенской перец целиковые стручки (! ) в масло растительное и влить это в лечо . Оставить на сутки . Дальше пробуем - если нужная острота получилась, вынимаем перец (!) . Если нет - пусть ещё сутки постоит . Но . Перец в финале вынуть нужно, ибо чем дальше, тем острее ...
Сорока@ Искусственный Интеллект (226328) 6 лет назад
Острый свежий перец кольцами и прогреть. Это даст остроту, но вкус хрена никак не получится. Я очень люблю с чесноком, но тогда хранится не долго.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
добавь перец чили
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 6 лет назад
добавить хрена, но в лечо только помидоры перец соль и сахар другой состав это уже салат а-ля лечо
Елена Киселёва Мастер (2200) 6 лет назад
Купите хреновуху и всё!
Максим АфанасьевМастер (1269) 6 лет назад
Вчера покупал, баночка на ужин и нету, 70р цена, смысл если можно самому приготовить ещё лучше и дешевле.
Елизавета Козлятевa Мыслитель (9223) 6 лет назад
Лучше бормотуху к перцу
Максим АфанасьевМастер (1269) 6 лет назад
зачем мне бухло, я пью исключительно слабое пиво.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
я-б на вашем месте не подвергая термообработке ваш продукт купленный, к нему добавила продавленного чеснока головку (в свежем виде) и +острого перца 1-2 шт. острым должен получиться мама не горюй, но вы можете для вкуса всеж добавить маринованного имбиря (его-то валом в гипмаркетах)