Проблемы с роутером ZyXEL keenetic lite 3

Максим Симонов Ученик (211), на голосовании 6 лет назад
До его установки пользовался TP-Link - ом, после того, как тот перестал работать, купил этот..
Сейчас есть проблема, иногда в браузерах выходит ошибка SSL, причем ВК и Ютаб он грузил нормально, так же при ошибке SSL начал деградировать wifi, все решалось перезагрузкой роутера, но потом все равно эта проблема просачивалась, как это можно исправить?
Голосование за лучший ответ
Виталий Мосин Просветленный (22275) 6 лет назад
сброс настроек, обновление прошивки/перепрошивка, ну вот собственно и всё, если не поможет то ничего уже не поможет