Проблема с LibreOffice Impress. Исчезла левая панель (для перелистывания слайдов)
Куда-то нажал и исчезла панель слева, с помощью которой можно было перелистывать слайды. Подскажите пожалуйста, как мне её на место вернуть. Дико неудобно без неё

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
View -> Side Pane
На русском Вид -> Панель слайдов
Как вернуть слева поле "Панель страниц"?
Смотри прикреплённое фото:
1. Нажмите и удерживайте клавишу CTRL
2. Пока удерживаете клавишу Ctrl - кликните левой кнопкой мыши по слову "Страницы" на плавающем окне "Панель страниц".
...и будет вам счастье. )))

Смотрите в пункте "вид", наверное выключили. Что-то там может быть спрятано в "Расширенные возможности", тут от версии зависит
Вид- боковая панель. Если бок панель автоматически не встанет на место, то выйдет окошко и нужно нажать стыковать