Каких пациентов врач принимает вне очереди ?)

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
С болями в животе, например хирург
дима ноткинМастер (1186) 6 лет назад
есть список таких. в основном с "неотложкой" каждый врач знаком с ним, главное не молчать а проговорить это, желательно мед. персоналу.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Участников Куликовской битвы, инвалидов ВОВ, героев, экстренных. Иногда в некоторых учреждениях беременных. Ну и знакомых
дима ноткинМастер (1186) 6 лет назад
ты придурок. не сталкивался с таким. убейся об стену.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Школьник-.удак. Уроки лучше делай, а то в угол поставят
***** Искусственный Интеллект (345857) 6 лет назад
нахальные пробиваются первыми
дима ноткин Мастер (1186) 6 лет назад
есть список таких. в основном с "неотложкой" каждый врач знаком с ним, главное не молчать а проговорить это, желательно мед. персоналу.
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
Тех кто умеет качать свои права- гавнюков вонючих одним словом... Или чужих протеже, тоже в принципе... А к своим он ходит на дом поболтать в спокойной обстановке...
FREYA Искусственный Интеллект (491514) 6 лет назад
кто проплачивает сейчас Ваши вопросы и почему?
Наполеон I (местный )))Мыслитель (5757) 6 лет назад
Зачем свою вину на кого то сваливать ?))
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 6 лет назад
Которым промедление ...
Источник: Смерти подобно ...
пользователь удален Оракул (72842) 6 лет назад
всех - в очередь!))) ишь, блатныя и дорогия одне!:)
а у дохтора внеочередной прием конняка армянскаго на семь лет выдержке, так шо ждите)))))
Источник: посадиле яго, счас нового приведуть :D