Помогите с ответами (Я Ашот, но очень хочется поиграть на гамбите, спасибо)

1. Положение, при котором можно производить ограбление банка?
Перед ограблением нужно вызвать полицию.
Грабить банк можно раз в 3 дня, не чаще.
План ограбления необходимо сообщить заранее следящему администратору.
Полиции нужно обязательно сообщать информацию о происходящем внутри через /pm
2. В каком случае команда /me использована верно?
/me подняв стакан с темной жидкостью, пробирается сквозь толпу людей.
/me вырывает сорняк из земли, отбрасывая его в стороны [1/5]
/me заметив, как Mary_Turner собирает цветы в саду, машет девушке рукой.
3. О чём говорится в 10 пункте правил сервера?
Угон транспорта.
Revenge Kill. (RK)
Продажа игровой валюты и аккаунтов.
Сексуальное насилие и жестокость.
4. О чём говорится в 9 пункте правил сервера?
Провокация полиции на погоню.
Revenge Kill. (RK)
Использование ООС-чата без причины.
Угон транспорта.
5. О чём говорится в пункте 30 правил сервера?
Махинации, связанные с имуществом.
Биографии персонажей.
Лечение во время перестрелки.
Deathmatch(DM).
6. Что такое IC информация?
Информация, которая никаким образом не относится к игровому процессу.
Информация, которой может владеть только администрация.
Информация, которая касается только игрового процесса, в котором развивается ход истории персонажа.
7. Разрешено ли использовать посторонний софт?
Запрещено использовать любой софт.
Разрешено использовать CLEO, которые не дают преимущества перед другими игроками.
Разрешено использовать любой софт.
8. Кто из игроков мог отыгрывать данные действия? "/do Эмили Роуз мертва." и "/do В плечо Эмили попали две пули".
Emma_Moore
Emily_Arthurs
Emily_Rose
Oliver_Lane
Любой участник ситуации.
Верных ответов нет.
9. В IC разделе форума вы прочитали, что персонаж Sedrick Valentine является знаменитым художником. В статье была его фотография. Заходя в игру, вы увидели, как этот персонаж мирно стоял около Мотеля Лос-Сантоса. Каковы будут ваши действия?
Подойду к художнику, чтобы познакомиться.
Попытаюсь взять у художника автограф.
Пройду мимо и не обращу на него никакого внимания.
Допустимы все варианты. Зависит от характера моего персонажа.
10. О чём говорится в 16 пункте правил сервера?
AFK/выход во время ролевой ситуации.
Крупногабаритное оружие и инвентарь.
Использование биндера.
Сексуальное насилие и жестокость.
Год на сервере. (Криминал в Гетто)
11. Вы бежали от сотрудника полиции. Со временем Вас догнали и пустили заряд электрошокера. Что Вы станете делать?
Отыграю состояние организма после заряда.
Побегу дальше, несмотря на этот фактор. Если персонаж сильный, то может выдержать заряд.
Останусь на месте.
12. Когда можно использовать /b вместо /pm?
Когда мне хочется поговорить на разные темы, которые не касаются игрового процесса.
Если я считаю, что игрок нарушил, то могу потребовать объяснений в /b чат во время ситуации.
Когда я не играю какую-либо ситуацию рядом с теми, кто её играет.
Все ответы верны.
Верного ответа нет.
13. Какой вариант использования команды /action является верным?
/action Вокруг Ларса стоят несколько черных парней.
/action Судя по выражению лица Мэлани, она недовольна происходящим.
/action В конце улицы стоит полицейский крузер с полицейскими внутри
/action Вещи и мебель разбросаны по комнате, складывается ситуация, что тут была борьба.
Все ответы правильные.
14. Ваш персонаж работает водителем автобуса, проезжая свой маршрут замечает, как пожарные огораживают территорию в том месте, где ему нужно сделать остановку. Какие действия допустимы?
На большой скорости проеду без спроса, сбивая всё на своем пути.
Подожду пока дорога будет свободна и оцепление уберут.
Все действия допустимы в рамках ситуации. Зависит от характера моего персонажа.
15. Можно ли пополнять HP и броню во время боя?
Можно, если никто не видит.
Можно надевать только броню, а HP пополнять во время перестрелки или драки не

Про пункты правил сервера я хз. Не читал.

1.ответ 3
2.ответ 1 и 3
3.
4.
5.
6.ответ 3
7.ответ 2
8.верных ответов нет
9.Допустимы все варианты.
11.Ответ 1
12.ответ 1
13.хз
14.ответ 2
15.2

У каждого проекта свои установленные правила. Глупо рассчитывать на то, что здесь тебе кто-то достоверно ответит. Лучше полистай правила сервера, или подумай логически. На мой взгляд там очень лёгкие вопросы.