Востребованность профессии логист

ЕВГЕНИЙ БУГРОВ Ученик (165), на голосовании 6 лет назад
Востребованность профессии (логист по международным перевозкам) за рубежом.
И как называться профессия таможенного дикларант за границей что нужно, что бы работать дикларантом за границей.
Голосование за лучший ответ
Лола Мудрец (18911) 6 лет назад
Чтобы работать таможенником за границей, надо быть гражданином страны, где работаешь.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363538) 6 лет назад
Для работы в госструктурах любого государства нужно иметь как минимум пмж, вСе что касается таможни, границ, полиции -минимум гражданство. Логистика востребована но с местными дипломами и пмж, не нанимают их из за рубежа, поищите в канадских профмиграционных профессиях, там был логистика но по моему что с управлением отделом логистики а не просто логистика