Спасибо всем за поддержку и добрые высказывания, умных людей несоизмеримо больше

Екатерина Зуберман Оракул (52527), закрыт 17 лет назад
Нет плохих народов, есть плохие люди. Кстати я русская, это у меня ник такой.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1423) 17 лет назад
Естественно Катенька умных и добрых людей всегда хоть на одного да и больше
Остальные ответы
/sinX/ Гуру (3375) 17 лет назад
ааааааааааааа, ясна
Борисов Владимир Мастер (2444) 17 лет назад
Согласно медицине: больных людей намного больше, чем здоровых, а значит, что и глупых (глупости в нас) гораздо больше, чем умных!

Это касается всех народов в целом...
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Хорошая проверочка на вшивость, некоторых бесят даже окончания.
Евгений Гуру (4564) 17 лет назад
Я тоже считаю: Плюнь и разотори.
Только не "несоизмеримо", а "неимеримо" больше. Несоизмеримы, например, : катет и гипотенуза, длина окружности и её диаметр и т. д.