Можно ли нарезать тыкву кусочками и есть сырой?

Аня Романова Ученик (83), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
Мне нет. Рвотный рефлекс от одного только запаха. А мама ела с удовольствием
Сергей Потасов Оракул (60052) 6 лет назад
Эта такая очень твёрдая и невкусная дыня.
Кушайте, кто ж запретит.
Аня РомановаУченик (83) 6 лет назад
Точно! Дыню напоминает, а то я понять не могла)
Елена Николаевна Оракул (80126) 6 лет назад
Можно .Вкуснее в сыром виде тыквы мускатных сортов
Роман Прибылов Ученик (165) 6 лет назад
конечно можно, особенно вкусная тыква морковного цвета, ее и вместо морковки можно кушать))))), еще прикольный рецепт с тыквой посмотрел на ютубе, ссылку оставлю ниже.
https://youtu.be/Chs7n_7TsKc
Сорока@ Искусственный Интеллект (229251) 6 лет назад
Можно. В салатах нормально.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Я обычно покупаю мускатную и в суп хороша и в салат
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Можно, и даже нужно. А почему-бы и нет-если тянет. Значит в организме чего-то нехватка. У меня подруга ест так, привозит от мамы с ее огорода и кусочками вот так ест.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256704) 6 лет назад
Теоретически.
Практически - это не яблоки) НА любителя.
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 6 лет назад
Я своей собаке так и даю. Достаю из морозилки пакетик нашинковки, размораживаю в микроволновке или просто оставляю...
:Э)
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 6 лет назад
Конечно можно. Только я тыкву не люблю, ни в каком виде, домашние тоже