ПОМОГИТЕ СРОЧНО, ХОТЕЛ ПОИГРАТЬ С ДРУЗЬЯМИ ПО ХАМАЧИ В Л4Д2, ХАМАЧИ НАСТРОИЛ И ДРУЗЬЯ ПОДКЛЮЧИЛИСЬ СОЗДАЮ СЕРВЕР В Л4Д2 С ПОМОЩЬЮ КОМАНДЫ map c1m1_hotel coop z_difficulty normal Зашёл говорю писать друзьям коннект и свой айпи хамачи чтоб играть вместе но тут ошибка - connection failed after 10 retries
СОЗДАЮ СЕРВЕР В Л4Д2 С ПОМОЩЬЮ КОМАНДЫ map c1m1_hotel coop z_difficulty normal
Зашёл говорю писать друзьям коннект и свой айпи хамачи чтоб играть вместе но тут ошибка - connection failed after 10 retries