Как подключить замок к видеодомофону?

Анна Еремина Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Доброго вечера, подскажите как подключить электромеханический замок к видеодомофону?
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleksandr Искусственный Интеллект (153827) 6 лет назад
Обычно домофон и замок подключаются к соответствующим разъемам контроллера. Частный случай простейшего домофона со встроенным контроллером не рассматриваем, слишком просто чтоб спрашивать.
Марина Кондратьева Мастер (2099) 6 лет назад
Вот это вам должно помочь. Вот тут https://camafon.ru/domofonyi/montazh/podklyucheniya-videodomofona-s-elektromagnitnyim-zamkom если не поможет то почитайте саму статью, это точно поможет разобраться.