Far Cry 5 стоит покупать лицензию или нет?

Егор Брызгалов Гуру (2908), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jack Dyakonov Гуру (3068) 5 лет назад
На данный момент я бы не покупал, отдавать такие деньги за сырую игру как-то не очень.
Егор БрызгаловГуру (2908) 5 лет назад
Спасибо!
Елена Белова Профи (894) 5 лет назад
если хочешь играть в онлайне а не один + не париться с такими прогами как Hamachi или Tungle то лучше лицензия... ну а если не любишь легкие пути то пиратка.
Егор БрызгаловГуру (2908) 5 лет назад
Не, в мультиплеер я вообще не играю, во всяком случае в фар край.
На самом деле лицензия это отнють не легкий путь я считаю. Пиратку скачал и играй сразу же. Но с лицензией могут и обмануть запросто, деньги им заплотишь, а играть не будешь и ничего потом не доказать.
Елена Белова Профи (894) в стиме можно сдать игру если она в течении недели тебе не понравилась
Антон Гедизов Ученик (148) 5 лет назад
Если один играть, пиратку
Если коорперативом играть то лицуха
Егор БрызгаловГуру (2908) 5 лет назад
Спасибо! Я так и подумал. Мне как раз мультиплеер не интересует в фар край абсолютно.
Егор БрызгаловГуру (2908) 5 лет назад
А вообще не в курсе, если играть на пиратке, то меньше лагов будет и фризов или столько же? Я не говорю что конкретно прям всё лагает. Например играю в дарк соул 3, там всё хорошо в основном на пиратке, но местами бывают просадки, они в каких то определённых местах, пробежал это место и снова нормально фпс пошло. Такое чувство что это сама игра такая или всё таки из-за пиратки?
Антон Гедизов Ученик (148) Все таки пиратка это взломанная версия игры А лицуха это полноценная игра
Wolf Знаток (364) 5 лет назад
Да, тогда играть с друзьями без проблем можно будет.
Да и авто обновления удобнее чем постоянно скачивать другой пак.
Если что вернешь деньги.
Егор БрызгаловГуру (2908) 5 лет назад
А не играю по сети в фар край. Да и деньги сомневаюсь что вернут.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (117825) 5 лет назад
Что горит прям? Подожи малёха пойдут на неё скидки тогда и купишь. Хотя кто его знает может 3 косаря для тебя не деньги. Как по мне так дорого.
Егор БрызгаловГуру (2908) 5 лет назад
Конечно дорого. Но дело даже не этом, то что деньги заплатил за игру не даёт гарантии что ты в неё будешь играть. Меня уже кинули так 2 раза, купил диск, играл неделю, а потом потребовали пароль и всё, на этом вся игра закончилась. Больше не покупаю с тех пор игры, потому что таким способом в них нельзя поиграть, скачиваю пиратку, но не потому что я жлоб и мне жалко денег, а потому что в неё играю без проблем и никаких паролей вводить не нужно, просто играешь и всё.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (117825) Ты где это диски покупаешь? Лицензионные диски все с ключом активации идут это раз. А потом нафига в наше время покупать диск с игрой? Всё покупается в стиме юплее или ориджине в цифровой версии и остаётся это у тебя в аккаунте навсегда.