есть вопрос

Юра Трохин Ученик (126), закрыт 15 лет назад
скажите пожалуйста какая есть доплата и дополнительные дни к отпуску по профессии "электромонтёр по высоковольтным испытаниям и измерениям эл. оборудования" на ГРЭС работающей на каменном угле заранее огромное спасибо
Лучший ответ
Наталья Минякова Мастер (1047) 15 лет назад
У ВАс должна быть обязательно доплата, 8% или если работаете в смене12% ежемесячно. Также к очередному отпуску от 4 до 9 оплачиваемых дней в зависимости от стажа работы на данном производстве. Еще Вам обязаны выдавать спец. продукты (молоко, сок, шоколад... ) или все это заменить денежным эквивалентом. Желаю удачи!!!! А вообще-то почитайте ТК РФ.