в elex где то можно найти норм броню?? ко многим продавцам подошел у всех какой то саксовый шмот...

Артем Юдин Оракул (55326), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185642) 6 лет назад
Ну так у Клириков можно найти хорошую броню, если к ним вступить.
Артем ЮдинОракул (55326) 6 лет назад
вступил!! всех клириков обошел один сакс продают ((
Аней Вилджим Высший разум (185642) Они по мере продвижения по службе будут броню подвозить.
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198260) 6 лет назад
Не играл, но в играх от пираний броня часто даётся от франции при повышении, а также можно где-то найти.
Артем ЮдинОракул (55326) 6 лет назад
дали но такой сакс который можно купить и у торговцев у них просто НЕТ ассортимента (( найти не могу тоже
Максим Искусственный Интеллект (198260) Ну так в начале игры всегда так, а потом получаешь броню лучше.