Сколько dpi ставить для кс го? 400 или 800? и в чем разница?
В кс же можно поставить сенсу допустим 4 для 800 dpi или сенсу 8 для 400 dpi разница будет?
ДополненЯ понимаю что надо пробовать, но я хочу узнать зачем нужны разные показания dpi если в кс го можно всеравно поставить сенс одинаковый для всех dpi. просто в чем разница кроме чувствительности мыши в dpi
и почему все мышки хвалятся высокими дпай когда почти все игроки сидят на 400-800 dpi
Какая сенса и dpi будет тебе комфортнее ту и ставь, пробуй. Так же есть куча видео на youtube по типу как найти сенсу..
Больше играет роль sensivity
400 более плавнее
800 более резкость выше
Чем меньше DPI - тем больше сглаживание углов у мыши. То-есть значения sens 1 dpi 800 будут немного отличатся от sens 2 dpi 400. Во втором случае будет движение более плавней. Что то, типо когда у тебя монитор 240 герц после 60 герц.
Лучше 800. Кс требует реакции, контроля и выдержки. Если тебе удобнее попадать с 400 dpi, то в путь. DPI-это подобире резкости (или же сенсы) твоей мыши.