Что скажете, лживые философы?

Иаков Христос Мастер (1200), закрыт 6 лет назад
КИЙ
Вчера, 21:27

Анжелочка_с_печки, а что для тебя "истинный Бог"?

Анжелочка_с_печки Солнышко
Ветеран
Вчера, 21:30

КИЙ, ты мне сперва ответить, а веришь ли ты в этого "истинного бога", о котором ты говоришь и что имел ввиду под "истинным богом" в твоём изречении

КИЙ
10:16

Анжелочка_с_печки, я верю в то, что каждый квант обладает самосознанием, и может выступать как частица, когда его наблюдаешь, и строить ту реальность, о которой знает наблюдатель, и, в которой себя чувствует радостно и комфортно его душа, или, если это не знаешь, и, не являешься наблюдателем, и, следовательно, не знаешь, что тебя ждёт в будущем, то ту реальность, которую наблюдатель боится, но предполагает, на базе своего прошлого опыта, что так может быть.
это - мой Бог - Бог Иаковлев, в Которого я верю - ИАЯИОЭ.
если бы не верил в Него, не стал бы пророком, и не возродился бы в Духе и Истине, став тем, кем и было положено мне стать, по Ветхому Завету:
6 Я, Господь, призвал Тебя в правду, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников,
7 чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме - из темницы.
8 Я Господь, это - Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам.
(Ис. 42:6-8)
а ваша тьма, не даёт это увидеть.
вы только можете издеваться, да ждать, когда этот нищий сдохнет от голода, или, его семья не поумирает.
за это на вас самих Бог надел долговую петлю кредитов.
если не покаятесь, и не перестанете грешить, мировое правительство вас уничтожит, а тех, кто останется - превратит в рабов.
вы же слепые, и не видите, что за кулисами управления планетой творится.
вам бы поесть, да поспать, и больше ничего не надо.
биомасса, одним словом.
на ЧЕЛОВЕКА не тянете.
слишком гордые, трусливые и корыстные.

Покоритесь Богу, или, дальше будете ложь мусолить?
Лучший ответ
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 6 лет назад
Это уж -как карта ляжет.
Иаков ХристосМастер (1200) 6 лет назад
считай, Мой Бог бросил тебе вызов.
ты - либо сольёшься, либо станешь Его Сыном.
выбирай.
будешь до конца стоять, чтобы обрести Жизнь Вечную?
Остальные ответы
я соглятай божий Ученик (114) 6 лет назад
извините квантовую и не только теорию я поясню

вас двоих, для разминки - трахать можно?

вас 3 там сидит ...микрощелки мокрые- вычислить на раз - и ты мама дура.. со мно говорить надо. я хранитетль традиций
Ordo SeclorumОракул (58396) 6 лет назад
я соглятай божий Ученик (114) вы вкурили что такое валентность? тогда могу поснить а так я физик ядерщик .. целый день сижу свой физическое ествество катаю и яйки- ядра - родственники они- тещины глаза уже зарали- ты не успел скотина
Ordo Seclorum Оракул (58396) 6 лет назад
Да оставь ты их в покое, не хотят они покоряться НЕ-ХО-ТЯТ
Иаков ХристосМастер (1200) 6 лет назад
шанс-то дать надо?
Я ж не зверь какой, Христос всё таки....
Не Иисус, хотя, но, Иаков - Брат Исава.
А Исав первым пошёл, под ником Иисус, как об этом и было написано.
Ordo Seclorum Оракул (58396) Кто хотел, тот уже покорился. Кто сомневается, тот на верном пути. Кто отказывается, тому воздастся по мере его гордыни.
Елена Просветленный (28638) 6 лет назад
Мир - это зеркало, добрый человек.
Иаков ХристосМастер (1200) 6 лет назад
Войди в Царство Божье, чистая Душа.
Варежский Мудрец (18530) 6 лет назад
Извините не могу читать длинные послания. к Вам вопрос- утренние молитвы читаете?
Иаков ХристосМастер (1200) 6 лет назад
мозг клиповый не позволяет читать длинные тексты?
что такое утренние молитвы?