Машина для электроискровой наплавки "ELFA 731" 1988 г. в. Помогите с инструкциями по эксплуатации.

Владислав Раду Ученик (242), на голосовании 6 лет назад
Стоит без дела машина электроискровой наплавки производства СО "Металхим", Помогите с мануалами или хоть какими-то инструкциями по данной машине.
Голосование за лучший ответ
Инженер Высший разум (210924) 6 лет назад
Запросите у тех кто эксплуатирует. http://www.ism.ac.ru/struct/Lab-Stol/exp2w.htm
Но данная установка больше для упрочнения подходит, чем для восстановления размеров.