Пожалуйста скажите где скачать активированный office 2013, 2010, Нужен новый exel и world

Вячеспав Васильев Ученик (185), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (721177) 7 лет назад
Ставьте чистый Офис, а потом применяйте активатор.
"exel и world" - нет таких программ. Есть Excel и Word.
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Мудрец (14451) 7 лет назад
скачай любой офис и отдельно активатор.
стандартный активатор для виндовс и офисы активирует тоже
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367648) 7 лет назад
На облаке майлу ру совершенно бесплатно и работают. Ворд, эксель паверпоинт. и пдфки с фильмами, музыкой открываются. Зачем качать этот мусор?
КИРИЛЛ КОВАЛЬ Профи (780) 7 лет назад
Согласен, на облаке мейла можно скачать. Лично я там скачивал. Сейчас все отлично работает, проблем нет.
Катя Ежевская Ученик (192) 7 лет назад
У меня сейчас тоже возникла такая проблема. Мне нужен срочно эксель, а я ни как не могу найти где его бесплатно можно скачать!
Афина Разумовская Гуру (4367) 7 лет назад
Мне недавно для работы тоже понадобился эксель, я его скачала без проблем http://atmosoft.ru/113-excel.html и сейчас пользуюсь без каких либо трудностей. Так же скачала себе антивирус сразу, потому что постоянно всплывают проблемы из-за этих вирусов и приходится отдавать компьютер в ремонт, что уже порядком мне поднадоело. Надеюсь теперь смогу нормально работать, а не бегать каждую неделю через дорогу и относить компьютер на починку.