Как пройти SCP:CONTAINMENT BREACH Версия 1.3.9

гаваец Сталкер Мастер (1318), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dan Ward Мастер (1200) 6 лет назад
В смысле как пройти? Там чтобы пройти нужно знать что из себя представляет каждый SCP-объект, и как себя с ним нужно вести.
Цель игры заключается в том чтобы выбраться из комплекса.
Если что-то не знаешь в процессе прохождения, то Youtube и Википедия по игре в помощь.
Interes_091Профи (612) 5 лет назад
Ты дебил по жизни! Он имел ввиду в какой последовательности всё делать, типа закрыть 008, идти на блок пост и т. д! долбоёб он это спрашивал а тыы на него наезжаешь!
Глеб СемечкинЗнаток (375) 5 лет назад
А ты-то откуда знаешь, что он имел ввиду? ты же не он. И всех подряд обзывать кем попало- дурной тон, можешь ответочку получить.
Саша Ермилин Ученик (105) 5 лет назад
Просто ходи по комнатам и ищи карты, пока не выйдешь в тяжёлую зону содержания. Там найди комнату SCP-008 и закрой трубу (или что эта за фигня?), потом выходи во входную зону и ищи комнату управления электричеством и отключи удаленное управление. Потом возвращаешься в тяжёлую зону, ищешь SCP-079, он говорит тебе чтобы ты включил удалённое управление. Опять возвращаешься во входную зону, включаешь управление дверьми и ищешь ворота А или Б и сбегаешь.
(также ищи документы про SCP, чтобы знать как с ними бороться)
гаваец СталкерМастер (1318) 5 лет назад
Ответ спустя 1 год? О_о
гаваец Сталкер, а мой спустя 2года)