как относиться к данной ситуации? что скажете, психологи? (вн)

꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34949), закрыт 5 лет назад
допустим, что у вас появился некий человек, который за вас обоих решил, что вы-его судьба?
и как полагается в таких случаях уделяет вам МАААКСИМУМ внимания круглосуточно.
в общем, это даже и не так уж и плохо, что есть на свете такой человек, которому ты нужен как воздух...
вот только одно "НО"..
как разобраться, не психологический ли это вампир,...
- который от скуки и однообразия решил таким образом заполнить эмоциональный вакуум, образовавшийся как внутри, так и снаружи этого человека?
- которому нужны эти бесконечные "приятности" в свой адрес, как своего рода компенсация нереализованности в реале?
что это?
или скажем так... за что?
Лучший ответ
aktirf Профи (678) 5 лет назад
Это надо смотреть по ситуации, например психологи говорят, что мужчины знакомящиеся в интернете, и пытаясь завести отношения говорят, что им нужна родственная душа, а на самом деле большинство из них женаты, и им нужно просто хорошее время препровождение.

Не моё мнение, психологов.
Остальные ответы
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) 5 лет назад
Если душе комфортно, можно принять такие ухаживания.
Но сомнения - уже показатель отсутствия гармонии...
Инкогнито Оракул (67560) 5 лет назад
Надо одно: встреча в реальной жизни.... Помогает поставить все точки над и...
Frankie Zooko Оракул (89650) 5 лет назад
энерго вампир, вакуум... фантастика
Чикита Мудрец (16595) 5 лет назад
вампир
ты ему не нравишься
не стесняйся быть честной с ним - может тогда он по-настоящему в тебя влюбится и вы таки будете парой
а вообще дибилов много и он один из них
но если всех отвергать - останешься одна
. Мыслитель (5944) 5 лет назад
пожуёт и выплюнет
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316047) 5 лет назад
"как разобраться, не психологический ли это вампир,..."
99% что это именно он.
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111201) 5 лет назад
Если бы такое было со мной, то я не стал бы огорчаться - это уж точно. Потому что мне это никаких неудобств не доставило бы. Но все люди разные. Если кому-то это создает проблемы, то, разумеется, проблемы нужно решать.
Милославский Искусственный Интеллект (222116) 5 лет назад
Ты разумом пытаешься разобраться в чувствах. Так не получится. Объяснись с ним, расскажи о своих чувствах, и там разберетесь !
))) Оракул (50253) 5 лет назад
Если с человеком комфортно и после общения не чувствуешь себя высосанной и раздавленной,
то точно не вампир. А если наоборот, то возможно и вампир.
Источник: Добрый день!)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485307) 5 лет назад
Только время покажет. Немного подождать.
Злой Высший разум (11748560) 5 лет назад
Никак не разобраться..
время покажет
Оксана Знаток (469) 5 лет назад
Ключевая фраза: "который за вас обоих решил, что вы-его судьба",ну раз не прогоняете, значит всё устраивает.
Наблюдатель Просветленный (35959) 5 лет назад
Вероятно, таким образом его научили добиваться поставленной цели.
А Вы, может быть как объект для достижения.
Виктор Макшин Просветленный (43707) 5 лет назад
Проявление огрехов воспитания. Их девиз: будь таким, как я хочу! Т, е. подмена собой Бога.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100206) 5 лет назад
нереализованность в реале? - значит речь идёт о виртуальном поклоннике?

такие люди встречаются по обе стороны монитора, ничего страшного в этом нет

необязательно вампир, возможно ему просто не хватает общения и друзей, поэтому он всё своё свободное время и энергию отдаёт вам, сам даже не подозревая, что для вас это много и может быть в тягость
Александр Гуру (2543) 5 лет назад
К какой ситуации отнестись? Как вы узнали о ситуации? Просто так здесь ничего не скажешь...
ясность Просветленный (20944) 5 лет назад
Так или иначе в ситуации где человек решил за обоих), этот человек имеет психо изъян
Сочетающий в себе что угодно и параноидальность и властность и ущербность самооценки и одержимость и даже психопатичность
Здоровому психологически человеку не очем с такими людьми даже разговаривать а вот противопожному типу с комплексами жертвы, зависимости, слабой идентичности итп это может быть притягательный вариант, как правило это обычное сочетание по жизни