какое растение подарить свекрови на ДР?

Мэд Мыслитель (7060), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Farrukh M Искусственный Интеллект (187677) 6 лет назад
верблюжью колючку. Скажи из пустыни вёз )
просто Гога Мудрец (11802) 6 лет назад
Кактус. Скажи, из Мексики...)
J C Просветленный (21647) 6 лет назад
укроп, пусть супы с ним варит
гр.Руки Вверх крутизна Мыслитель (6656) 6 лет назад
лимон привытый с лимончиками. будут лимоны свои.
. Знаток (300) 6 лет назад
Выбирай сам: Розы, Лилии, Пионы, Ирисы или Хризантемы.
Хотя по мне, мне нравятся классические розочки :3
Источник: klumba.guru
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179028) 6 лет назад
Ой, не помню название. Хищное такое, тропическое, мух ловит )))
Сказать что от комаров хорошо помогает ))))
Мария Иванько Ученик (120) 6 лет назад
лучше всего подарить фиалку
Наталья Трошина Просветленный (43215) 6 лет назад
Надо подарить такое, с которым не будет проблем ( не загнется через неделю ), и простое в уходе. Драцена, спатифиллум, кодиум, шефлера, фикус Бенджамина. Я советую то, что есть у меня. Не берите цветущие, они в основном потом погибают, т. к. одноразовые. Вы выбрали хороший подарок, удачи вам.
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Розы-не прогадаете! Не веник, дорого смотрится! Но хорошо смотрятся от 7 штук, Маленькие кустовые розы, смотрятся нежно, свежо и красиво. Можно весенний букет купить http://flowers-olympic.ru/catalog/flowers/zhivye_cvety/standartnye_bukety/