С Питера raiffeisen банк, перевод в банк России сколько %:?и по времени через сколько доходит? спасибо.

Марине Ученик (69), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Поправочка в Крым Банк России.
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308639) 6 лет назад
Называется "Банк Россия", не путайте с ЦБ.
Переводы идут столько же, в течение рабочего дня.
МаринеУченик (69) 6 лет назад
Спасибо.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511342) 6 лет назад
вот например сбер за такие переводы между банками берет 3% от суммы перевода ...по времени перечисления как у всех .. в течение дня ..
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308639) 6 лет назад
Это неправда. Перевод в интернет-банке Сбербанк-онлайн - 1%.
Вы не пользуетесь интернет-банком?
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511342) у меня сбер и россия.. мои переводы .. я даже не помню сколько процентов .. там какие -то копейки .. а когда через оператора .. вот срочно нужно было оплатить членский взнос.. взяли 3%.. причем тот же сбер, только москвы
NOVOL Мудрец (12382) 6 лет назад
Кто куда доходит?