Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поневоле возник вопрос: что труднее впервые собрать САМОСТОЯТЕЛЬНО? (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
(+++)
1) Кубик Рубика.
2) Звезду Бобура.
3) АКМ.
Если не трудно, поясните почему.
Лучший ответ
Роман Баранов Ученик (140) 6 лет назад
АКМ собрать достаточно легко, но кубик рубика не легко так как собрать его ну есть 2% что соберёшь. Если ты был бы в Армии то АКМ тебя на учат собирать а Кубик рубика никто тебя не научит даже насильно.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Вот-вот, отсюда и мой вопрос возник. АКМ я и сейчас, через 30 лет, во сне соберу. не просыпаясь. А тут эта звезда Бобура, блин... Двое суток учился, чтобы перед самим собой не позориться.
Остальные ответы
Corax Мудрец (12515) 6 лет назад
Ха. Акм нас учили с закрытыми глазами собирать.
=)
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
С закрытыми глазами АКМ - и я умею с детства, ибо НВП в школе было. А вот если бы без НВП? Вот о чем вопрос.
Corax Мудрец (12515) Если бы у бабушки был х#й, она была бы дедушкой. =)
Игорь Королев Мудрец (11891) 6 лет назад
Кубик рубика. Не зная правил сбора, собрать его практически не реально. Звезда бобура имеет более интуитивно понятную конструкцию. АКМ - это механизм, попал в список не корректно.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
АКМ - вполне корректно попал в этот список, ибо изначально не увидев правил сборки, - то собрать его так же трудно.
Игорь Королев Мудрец (11891) В списке две головломки и автомат. Что же лишнее? В любом случае про АКМ ничего не могу сказать, т. к. не сталкивался с ним.
Леонид Григорьев Ученик (157) 6 лет назад
Очень культурный. Там даже две библиотеки есть, детская, возле меня, я там даже записался в кружок, и центральная городская, имени Есенина. Опять же- стадион Торпедо. В таком городе даже самый распоследний пропившийся алкаш постесняется с балкона блевать на соседей
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Простите, кто культурный? Нет ли тут ошибки в адресе ответа?
Игорь Корнилов Знаток (272) 5 лет назад
кубик рубика, а что такое АКМ?
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Автомат Калашникова Механический.
Люсихон Ученик (21) 5 лет назад
В детстве была игра надевание на палочку разноцветных колец - один меньше другого...
Саи Анивас Мастер (1597) 5 лет назад
ЛЕГЧЕ ТО, ЧЕМУ НАУЧАТ ДОСТУПНЕЕ .