Народ подскажите, че за дичь? В первом ведьмаке на высоких 15-20 ФПС. Комп подходит полностью. Подскажите, че делать?

АНДРЕЙ СИМОНЕНКО Ученик (231), на голосовании 6 лет назад
AMD Athlon 64 x2 6000+
4gb ОЗУ
Geforce GTX 650
Голосование за лучший ответ
Chip Искусственный Интеллект (112272) 6 лет назад
полностью подходит для минималок, но ты поставил высокие?
АНДРЕЙ СИМОНЕНКОУченик (231) 6 лет назад
Подходит и для максималок.
Минимальные
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2.4 ГГц / AMD Athlon 64 +2800 или AMD Athlon XP series (AMD Athlon XP +2400 не поддерживается)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 / AMD Radeon 9800
Оперативная память: 1 ГБ
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
Место на диске: 15 ГБ
DirectX: 9.0
Рекомендуемые
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц / AMD Athlon 64 +3000
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GTX / AMD Radeon X1950 XT
Оперативная память: 2 ГБ
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
Место на диске: 15 ГБ
DirectX: 9.0 и выше
Алиса Комиссарова Мыслитель (5831) 6 лет назад
Ведьмак первый хоть и старая игра, но она очень-очень требовательная, я даже не знаю из-за чего. Я когда на старом ноуте еще пыталась играть, это было что-то, при том, что на то время ноут тянул скайрим на максималках, и ведьмака 2 на высоких
Тайреф Ученик (179) 6 лет назад
У меня примерно тоже самое. У меня игра на минималках сильно проседает. Попробуй из интернета другую версию скачать, иногда помогает
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101843) 6 лет назад
1 и 2 ведьмак плохо оптимизированы
Вымя ДанилияПрофи (696) 6 лет назад
Ахахаха, ору..) В первого ведьмака играл ещё на компе, собранном в 2005 году на средних и не жаловался) а в третий без GTX даже боюсь заходить)