Лакомства Тит Бит. Как вы относитесь к данной продукции?

Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396), закрыт 6 лет назад
Вроде популярные, но блин.... брала несколько раз, что нога, что легкие, что пятачки, все на один "вкус и цвет". И запах один и тот же. Выглядят мягко сказать, не очень. Собака не ест, только если ну ооочень голодная, пару кусочков с неохотой.
Вы даете такие лакомства своим питомцам? Как вообще относитесь к данной продукции?
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306068) 6 лет назад
крайне отрицательно отношусь
Evil HyenaИскусственный Интеллект (109396) 6 лет назад
Очень вредное?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306068) полным полно случаев и отравлений и аллергий
Остальные ответы
VOLK Просветленный (25386) 6 лет назад
Моим только дай оторвут с руками.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271017) 6 лет назад
Не даю своему такое. То ли дело косточки!
l_risovanaya Мастер (1703) 6 лет назад
Неет, не даю. Наслышена где-то уже о белых лакомствах.
Evil HyenaИскусственный Интеллект (109396) 6 лет назад
А что говорят о них?
l_risovanaya Мастер (1703) Их обрабатывают самыми разными химическими реактивами, не указанными на упаковке, вплоть до хлорки.
mamba black Оракул (73866) 6 лет назад
У нас баловать собак Тит битом прерогатива маман. Когда она приезжает - можно увидеть во всей красе работу по поиску)))) Все сумки досконально обнюханы и предмет найден за считанные секунды. Экспериментировали, спрятали сумку на улице за дверью. Были обнюханы сумки, мама, мы. Итог: стойка у двери и жалобно-серьёзные глаза)))). Так что редко, но даём, получается 2-3 раза в год.
Кися Просветленный (24908) 6 лет назад
пару раз покупала. собака ела без особого фанатизма. Но у "нас" желудочек слабый... понос. Не наша еда. Самое лучшее лакомство - креветка.
Evridikta Оракул (66964) 6 лет назад
Несколько раз брала своим котанам разные продукты. Запах отвратный. Ничего от этой марки кот с кошкой есть не стали. Хотя лакомства других производителей (Organix, Мнямс) едят.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 6 лет назад
Брала иногда лёгкое баранье, ели как лакомство
ещё в гостинец приносили какие то светлые твёрдые кусочки (не помню как называлось ), кто то из собак пытался грызть, а кто то сразу бросил, не понравились
в итоге всё отдали соседскому доберману .
Татьяна Высший разум (588774) 6 лет назад
Одно время баловала своих, никаких отрицательных моментов не было после разгрызания. Потом они перестали их грызть, даже любимые бычьи пенисы разонравились. Стала давать натуральные погрызушки : индюшиные шейные позвонки с мясом, говяжьи хвосты и суставные части, тоже с мясом.
KKS Просветленный (29446) 6 лет назад
Отрицательно. Вся продукция обработана конкретно химией. Все лакомства воняют так, словно были изначально сильно пропавшие. Я своим сушила бычьи корни как-то. Не пахнет от слова совсем. Собаки едят с удовольствием. Отдельно стоит внимания ценник при этом, он несравненно ниже, чем у магазинных лакомств. И так можно сушить любые субпродукты.
АННА АСТАПОВА Мыслитель (6030) 6 лет назад
качество у них не очень однако - лучше возьмите деревенские лакомства.
Shadow Высший разум (293077) 6 лет назад
Брала довольно долго старшей собаке рубец сушеный, она фанатела, как наркоман от новой дозы, сидела около шкафчика, где все это было, в общем, очень нездоровая реакция. В общем, заработала она себе вечно чешущиеся уши и проблемы с поджелудочной, потому что ну больше не с чего. Все последующие собаки знать не знают, что это такое (да и ей больше не беру уже лет 5 как), предпочитаю баловать говяжьими мослами и сырой рубец беру периодически, разделываешь его и собаки аж сияют от восторга