Помогите с посылкой!

Mr.Maker Ученик (201), закрыт 5 лет назад
Заказал посылку из России в Азербайджан. Попала она в емс ммпо, прошла таможню и лежит там уже 1 день (наверное дожидаясь поезда). Обычно она сразу выезжала, а теперь вот так... (номер отслеживания EP041095816RU)
Дополнен 5 лет назад
Скажите, не могла она потеряться? У кого такое было?
Лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 5 лет назад
1 день далеко не показатель.
Нет повода для тревоги.
Остальные ответы
john for Мастер (1777) 5 лет назад
1 день)) Моя неделю застряла где-то после таможни, и ничего. Всё нормально.
UNLIMITED NULL Мыслитель (6343) 5 лет назад
У меня до 5 дней задерживалась посылка на таможне
Sadness Мудрец (16035) 5 лет назад
У меня три дня болталась на таможне. Нет причин для паники
Татьяна Веселова Мастер (1493) 5 лет назад
1 день не опасно. У вас есть трек-номер, он отслеживается, значит, все в порядке, скоро она к вам придет
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) 5 лет назад
на таможне она и месяц может пролежать
Игорь Иванов Просветленный (39434) 5 лет назад
У людей месяцами лежат. Скажи спасибо толстожопым дядям-таможенникам. Они - никогда не торопятся.
Петр Жук Ученик (122) 5 лет назад
Бывает быстро уезжает, бывает не очень. По разному в общем. И у таможни жопы тоже бывают всякие-разные (в обоих смыслах).