Кредиты и война

Фокс Малдер Мастер (1121), закрыт 6 лет назад
Допустим мужчина взял кредит или ипотеку и началась война. Как тогда с выплатой, ведь мужчин сразу призовут?
Возник такой вопрос в голове.
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158768) 6 лет назад
Зависит от решения, принятого банком. На банки может надавить государство. В некоторых кредитных договорах на этот случай предусмотрены кредитные каникулы. Например, так было в моем договоре по ипотечному кредиту.
Остальные ответы
Сергей Суслов Высший разум (248458) 6 лет назад
Должен выплатить, пока не будет принят другой закон.
ip_kamera_server dsdqw Гуру (4222) 6 лет назад
Вдову оберут. Проведённая тема.