Будет ли новые сумерки? Будет сумерки 6 закат вечности? Если да то когда?

Виктория Пожарская Знаток (327), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
❤ Mavis ❤ Мастер (1840) 7 лет назад
"Закат вечности" - это не книга автора Сумерек Стефани Майер! Это всего лишь фанфик. А по фанфикам кино не снимают.
Студия, купившая права на книги Стефани Майер, не собирается возвращаться к вампирской саге.
Тем более, что ни Роберт Паттинсон, ни Кристен Стюарт не собираются возвращаться к прежним ролям Эдварда и Беллы, даже если сама Майер вдруг надумает написать продолжение.
Наталья КиселеваУченик (139) 7 месяцев назад
Спасибо, вы открыли мне глаза
Остальные ответы
Barbara Jelly Высший разум (129827) 7 лет назад
На кинопоиске нет никакой информации о таком фильме, значит в данный момент его даже не собираются снимать.