Можно ли русифицировать Internet Explorer?

Андрей Мастер (1963), на голосовании 6 лет назад
Установил на компьютер ОС Windows 7 x64 Профессиональная (лицензионная). Она полностью русская, только почему-то в Internet Explorer всё по-английски. Устанавливаю русский язык в настройках (см. скриншот) - ничего не меняется. Установить IE заново я конечно же не могу, он говорит, что уже установлена более новая версия. Пробовал совсем удалить IE через консоль - он удаляется, но потом все равно не устанавливаеттся, по неизвестным причинам прерывается установка. А IE очень нужен....
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310111) 6 лет назад
Раз IE очень нужен, поставь себе браузер Lunascape или Avant Browser в них есть движок Trident определяется как IE
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178589) 6 лет назад
не знаю почему на инглиш . а удаляется из установленных обновлений и запросто устанавливается с оф сайта майка
Доцент Искусственный Интеллект (176715) 6 лет назад
У тебя системный язык скорее всего английский - посмотри в настройках языка системы
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151109) 6 лет назад
почитай стаью, Способы русифицировать internet explorer http://computerologia.ru/sposoby-rusificirovat-internet-explorer/ возможно поможет...