Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда можно отдать вещи после умершей мамы ?

nati Профи (500), на голосовании 6 лет назад
Вещи не плохие но уже не модные. Она их мало носила но не выкидывала. Было жалко.
Голосование за лучший ответ
Иван Просветленный (41376) 6 лет назад
В Отделение Красного креста или в церковь отнести. Там их передают нуждающимся людям
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208142) 6 лет назад
Да, отнесите в храм или раздайте тем, кто нуждается. После смерти моей бабушки я всё роздал её подругам по дому, где она жила долгие годы.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44761) 3 года назад
Около мусорок оставляют, бомжи и нуждающие забирают. Или унести в церковь, или в психиатрические больницы-люди лежат длительное время, а не у всех родственники отзывчатые