Вопрос по яндекс браузеру, очень прошу помочь, в нете ответ не нашла.

Марина Кондратьева Мастер (2099), закрыт 6 лет назад
В общем пока делала чай кот залез на ноут. Ситуация теперь такая, панель с вкладками и панель с окнами пропадает, если курсор вывожу вверх то появляется панель с вкладками. Как закрепить эту чертову панель что бы было по человечески?
Дополнен 6 лет назад
Все, всем спасибо вопрос закрыт_)
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112375) 6 лет назад
попробуй нажать ESC
Марина КондратьеваМастер (2099) 6 лет назад
все разобралась, не знаю что было, но свернуло в малое окно и норм теперь)
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308087) 6 лет назад
Через настройки.
Марина КондратьеваМастер (2099) 6 лет назад
не нашла там ничего подобного (
Стабилизатор Мастер (2377) 6 лет назад
Похоже у тебя одна из клавиш "залипла"
Может Shift или еще какая. Нужно разбирать клаву.
Но!
В настройках браузера можешь сбросить их в "по умолчанию"