Кaк считaете, чeловек лучшe напoлнит бытиe, eсли oбзаведётся пoтoмством или нaйдёт cвоё делo жизни? Но лишь однo из двуx.

316L Grade Surgical Steel Профи (917), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Общие Психологи Оракул (81519) 6 лет назад
Потомство - долг перед родом
Свое дело - собственное развитие
Остальные ответы
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 6 лет назад
Мне удалось сделать и то и другое. По моему у многих людей так.
Надежда Кирова Мыслитель (6199) 6 лет назад
Монахам-служить Богу, всем остальным - получать образование и профессию, создавать семью и растить детей.