В чем величие, если даже плитку положить нормально не в состоянии?

Алексей Александров Просветленный (41920), закрыт 6 лет назад
Банально посмотреть, как устроенны города в пресловутой гейропе. Бордюрчик к бордюрчику, как кладут брусчатку, все чисто, дороги идеальные.
У нас же в городе главный мост города на все лето перекрывали из-за КАПИТАЛЬНОГО ремонта. Поехав на автобусе через несколько дней после открытия, мне показалось, что еду на трамвае по деревне.
В том году ложили брусчатку, весной она вся перекосилась, пошла волнами, провалилась.
Сразу возникает вопрос, кто на самом деле загнивает, если сверхЪдиржава не может даже улицу нормально отремонтировать?!
Лучший ответ
Сергей Иванов Мыслитель (8595) 6 лет назад
В зарплатах.
DkИскусственный Интеллект (106412) 6 лет назад
а за Нагиева забыл
Юрий ВасилишинОракул (57909) 6 лет назад
Вот этих мастеров надо было нанимать плитку укладывать.
Остальные ответы
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118291) 6 лет назад
это у вас в городе плиточники рукожопые... зачем на европу гнать?
Dk Искусственный Интеллект (106412) 6 лет назад
вся надёжа тока на тя, помоги уже брусчатку выложить или асфальт покласть, а то и правда, как в деревне.