Конструктор сайта, платежная система.

Dffghg Gjdsjsdj Ученик (101), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста конструктор сайтов, где можно создать интернет-магазин и, что самое главное, подключить туда платежные системы для физ. лиц, т. е, что-то на подобии робокассы или прямых кнопок оплаты на кошельки Qiwi, WebMoney, Яндекс Деньги (не Яндекс Касса). Спасибо
Дополнен 6 лет назад
Желательно с возможностью подключения Робокассы или т. п.
Лучший ответ
Братья Вентура Гуру (3467) 4 года назад
Из бесплатных конструкторов сайта для интернет-магазина лучше всего использовать сервис Set c конструктором сайтов для новичков. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание своего сайта и поддержку его функционирования.

Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов.

Из платных конструкторов, где надо платить ежемесячную абонентскую плату, можно порекомендовать Платформу In-Sale.

Для приема платежей в интернет-магазинах многими способами, прикрутите к своему сайту какой-нибудь Агрегатор Электронных Платежных Систем. (См. список агрегаторов в конце статьи по ссылке.)

На сайте каждого агрегатора найдёте подробные инструкции, как этот сервис платежей прикрутить к Вашему интернет-магазину. У каждого агрегатора есть служба поддержки, которая сможет оказать Вам помощь

Практически у всех этих агрегаторов бесплатное подключение и бесплатное содержание Ваших электронных кошельков. То есть если, например, никаких продаж в интернет-магазине не будет, то ничего платить Вам там не придется. С Вас берется только небольшой процент с суммы продажи.
Остальные ответы
Александр Шепель Ученик (201) 6 лет назад
Это нужно обращаться к фрилансерам или к специальным компаниям одному это не сделать. Web-дизайнер может вам помочь
Кот Айтишник Мудрец (16252) 6 лет назад
Смотря какой магазин, если цифровых товаров, то может быть deer
А лучше вбей в гугл "конструктор интернет магазинов"