Вопрос простой. Хорошая и дешевая краска, чтобы закрашивала седину.

Татьяна Епифанова Ученик (143), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Прекрасная Ученик (102) 6 лет назад
Можно конечно взять подороже - Лореаль и Шварцкопф, но они совсем не дешевые. Недавно знакомый мастер посоветовал моей маме попробовать краску FARA CLASSIC. Отличная краска!!!! скажу я вам) Седину закрасила полностью, цвет хорошо держится, волосы шелковистые и блестят. И главное, цена! 55 рублей. Кстати можно еще и уход для окрашеных волос подобрать.
Юлия ВасильеваМыслитель (5017) 6 лет назад
Согласна с вами! А эти салоны-пустая трата денег! Сами не знают, курицы неграмотные, что они впаривают людям! Чем доступнее цена для покупателя, тем товар лучше и качественней! Высокая цена в новомодном салоне не показатель качества!
Мила Профи (848) 6 лет назад
а может лучше в салон сходить? конечно, будет не бюджетно, но зато красиво)
наташка Мастер (1484) 6 лет назад
Хорошая и дешевая? По-моему, все в одном флаконе найти не реально.
Юлия Васильева Мыслитель (5017) 6 лет назад
Никогда не покупайте краску дорогих марок! Вы платите только за БРЕНД и рекламу! Качество оставляет желать лучшего! Краску без аммиака покупать тоже не стоит! Там еще более вредные для волос соединения! В салонах красоты вы вообще в положении лоха, которому впаривают за деньги фуфло! Все эти новомодные штучки-просто пустая трата денег и времени! Покупайте недорогие средства по уходу за волосами, лицом и телом! Среди красок самые безопасные это "FARA" и "PALETTE"! Еще можно покупать "GARNIER"! В салонах работают просто малограмотные люди! Это бизнес, впаривание лохам за деньги всякого дорогого и бесполезного товара и услуг! Они не сделают вас красивее, могут и нанести вред здоровью и внешности! Навалом женщин с остатками волос на половину лысой голове с дурацкими прическами ряженых дурочек! Не ходите в эти гадюшники никогда!
Эльвира Шалаева Ученик (111) 6 лет назад
Попробуйте краску FARA. Последние полгода крашусь ей. Бюджетно и качественно. Седину закрашивает 100%.