правда, что электротехнику сложную (смартфон, планшет и т п ) можно вернуть только в течение пяти дней после покупки?

т@тьjян@* Гений (87488), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 6 лет назад
Не правда. Технически сложные товары надлежащего качества вообще не подлежат ни обмену, ни возврату. Исключение - покупка в интернет магазине. Вот в этом случае любой товар можно вернуть в течение 7 дней.
Остальные ответы
станислав прачкис Оракул (88420) 6 лет назад
Не правда. Только если техника сломалась не менее трёх раз ПО Крупному Ремонту в течении гарантийного срока, или Сервис не может отремонтировать после нахождения изделия в ремонте более 45 суток.
т@тьjян@*Гений (87488) 6 лет назад
имеется в виду исправное устройство после покупки, если передумаешь
Вадим Искусственный Интеллект (145489) 6 лет назад
не похмелился что ли ?
т@тьjян@*Гений (87488) 6 лет назад
на аватари ник из принципа не смотрите?