Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое "гендерный" простыми словами?

Владимир Гогкаев Профи (737), закрыт 6 лет назад
В общем и целом имею представление, а вот попробуйте на пальцах объяснить человеку суть понятия.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вечный Странник Мудрец (12936) 6 лет назад
Так и скажи, что попиздеть хочешь на ночь. Гендерный гендерный... хуендерный
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361707) 6 лет назад
гендерный - половой.... Фсе... проще не бывает.... например, дискриминация по гендерным признакам - когда при приеме на работу отдается предпочтение мужчинам перед женщинами
Slonopotam Искусственный Интеллект (287128) 6 лет назад
Ге́ндерный (англ. gender - род, пол) - порловой, связанный с проблемой роли в обществе лиц мужского и женского пола
Ира Ой!Тишница Мудрец (15242) 6 лет назад
Гендер синоним слова секс, а по-русски пол