Как сделать, чтобы виндовс 10 спрашивала разрешения на установку обновлений, а не устанавливала их после выключения?

т@тьjян@* Гений (87353), закрыт 6 лет назад
желательно на любое мелкое обновление, чтобы спрашивала разрешения, как было в винде 7, а не так скопом устанавливала все и сразу, как будто я вообще не при делах
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869427) 6 лет назад
Зачем Вам мириться с Win 10 (или уже привыкли?). Снесите это и установите нормальную Windows 7. У меня стоит 64-битная, какая-то сборка (уж не помню, а то бы посоветовала), у которой ВСЕ обновления отключены. Её "за глаза" хватает на всё,что угодно, даже на крутые игры. Никто меня не туркает, и ни на что разрешения Windows у меня не спрашивает... Все эти обновления по большому счёту не нужны. Сама я себе хозяйка)
A. F. ® QualitéГений (50232) 6 лет назад
Привет. У меня тоже Windows 7 максимальная )
И точно, не надо никакой 10. Не переношу её.
Кто используют, сами привыкнуть никак не могут.
т@тьjян@*Гений (87353) 6 лет назад
Здравствуйте, Кармен и с праздником Светлой Пасхи!!
третий ломаю голову, что делать с этим вопросом: не успела закрыть, а потом, как никогда в моем вялой и медлительной жизни, навалилось дел и дома перед праздником, и на работе (даже не успела скрыть вовремя того идиота, что ответил первым, а он и вышел в лидеры, что ужас просто как обидно - самый никчемный ответ)
ваш ответ прекрасно подойдет и сюда, http://pegas-ufa.ru/wp-content/uploads/2016/04/2016-04-28-pasha_1.jpg - и если ответите, наверняка ответ выйдет в лидеры
еще раз прошу прощения за такую неувязку
конечно, поменяю на 7, никто мастера и не просил 10 ставить, это его личная инициатива
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869427) Добрый день, ничего страшного! ) У Вас ссылка в комменте на Вашу же картинку. Хорошего настроения ) .
Eazy-LПросветленный (29445) 6 лет назад
Опасную WIndows 7, чтобы какой-нибудь очередной Петя потом все файлы зашифровать мог. Он ведь только компы с Windows 7 и гасил или с XP, но в основном с семеркой. Потому, что семерка UEFI с Secure Boot не поддерживает на современном железе.
Остальные ответы
Гектор Старжинский Гуру (3070) 6 лет назад
Попробуй стабильную ветку подрубить, чтобы раз в месяц ставило...
т@тьjян@*Гений (87353) 6 лет назад
ну я н спрашивала бы, если б знала, что да как
@lex Искусственный Интеллект (113902) 6 лет назад
1 - отключите службу обновления
2 - интересуйтесь на сайте какие обновления
3 - скачивайте нужные вам обновления
4 - устанавливайте нужные вам обновления
Только так вы будете хозяином положения с обновлениями.
т@тьjян@*Гений (87353) 6 лет назад
вопрос в том и был, как отключить
badsamsson Оракул (64647) 6 лет назад
Если у тебя винда pro, то читай
http://www.oszone.net/27827/Windows_10_autoupdate_settings
т@тьjян@*Гений (87353) 6 лет назад
как отключить обновления, все, не надо этих манускриптов
badsamsson Оракул (64647) Так как ты хочешь - никак. Или совсем отключать, что бы не обновлялась или вариант, что я предложил, т. е. ты сама контролируешь установку, винда выводит в панель уведомлений предупреждение о доступности обновлений. Но так как ты не хочешь или не можешь осилить манускрипты, то или гугли сама или живи как жила. Я тебе предложил самый простой и доступный, даже для блондинки, вариант.
пьер безухов Мудрец (11060) 6 лет назад
странные люди. Представьте, что купили дом. загородный. Потом вдруг узнаете, что к вам каждый день ходят из Жэка якобы проверить, не течет ли унитаз, сколько кроватей в спальне, где храните сбережения и тд и тп. Вы же не для этого покупали, чтобы к вам лазили в трусы и узнавали с кем вы спите, яобы для вашей безопасностиности. Непонятно, зачем пускаете пиндосов к себе в компьютер, тем более, если они не говорятзачем они делают якобыобновления. Отключите мой совет
т@тьjян@*Гений (87353) 6 лет назад
мне не спросу его переустановили, я просила 7
Авдонин Георг Просветленный (39397) 6 лет назад
т@тьjян@*Гений (87353) 6 лет назад
путь, как туда дойти?
Авдонин Георг Просветленный (39397) скачать win 10 tweker
Елена Румянцева Ученик (104) 6 лет назад
Вы решили обновиться до Windows 10 или установить эту операционную систему с нуля? В таком случае, следует более подробно рассмотреть подобный вопрос. Если говорить о популярности указанной ОС, то является только вопросом времени её постепенное доминирование над другими версиями. Немалую роль в этом сыграют производители программ и игр. По сути, Windows 10 является крайне удачным сочетанием «семерки» и «восьмерки» с добавлением дополнительных функциональных возможностей.
т@тьjян@*Гений (87353) 6 лет назад
крайне неудачное сочетание разных ляпов, вы хотели сказать
Eazy-L Просветленный (29445) 6 лет назад
Ничего сложного там нет в отключении обновлений на Windows 10. Вон, там подробно описывается сразу несколько способов. https://windows10i.ru/ustanovki-i-zagruzki/kak-otklyuchit-obnovleniya-v-windows-10.html