Можно ли поднять уши любой собаке?
Метис лабрадора и овчарки, уши висят. Со стоячими совсем другой вид. Можно ли поднять? (я просто в этом ничего не понимаю)
Коль взяли метиса, надо было быть готовыми к тому, что у него может быть любой облик. Любите уж с ушками, какие есть, хуже собака от висячих ушей не станет.
Что за поголовная мания у всех уши собакам ставить? Поднять уши далеко не каждой собаке можно и нужно)
Можно любые ухи поднять.

Хотели бы "..совсем другой вид.." - взяли бы не метиса. А так на кой ему уши поднимать, если они для этого не предназначены: -).Ухи лабра и их не поставишь
гены пальцем не разотрешь. если только купировать и пытаться искусственно поставить и то не факт
Нет конечно! Это от хряща зависит.